当前位置:首页 > 公众参与

县长热线

我要咨询

我要投诉

我要求助

网上调查

民意征集

在线访谈

信访投诉

微潢川

投诉咨询快速通道

回复查询 :
受理编号 标题 受理日期 受理部门
HC2022032614551644潢川市场监督局是不是受贿了?...2022-04-18市场监督管理局
HC2021122819175443潢川西关惠民居恒发物业公司2022-03-04房产管理中心
HC2022022111544148车管所电话是摆设吗2022-02-23公安局
HC2022012210544940建筑材料乱丢乱放影响居民出行...2022-01-29城市管理局
HC2021122915000738户外扰民2022-01-07城市管理局
受理编号 标题 受理日期 受理部门
HC2022032415090905想咨询一下开发区现在用的自来...2022-03-28水利局
HC2022011809501400潢川县航空北路2022-01-26城市管理局
HC2022011714593554户口迁移2022-01-18公安局
HC2021122909202828档案转出2022-01-13人社局
HC2021120112003921个人档案查询2021-12-24人社局
受理编号 标题 受理日期 受理部门
HC2021122110241340人居环境整治:三环路芒果宾馆...2021-12-28城市管理局
HC2021121608481837关于城市主干道路灯问题2021-12-17城市管理局
HC2021121409211343棉纺厂内停车难,周边均无车位...2021-12-15城市管理局
HC2021120313465415建议及时修剪行道树香樟树浆果...2021-12-15城市管理局
HC2021103020285507关于弋阳路增加防装拦的提议2021-11-10公安局
受理编号 标题 受理日期 受理部门
HC2022030218313841草湖路非机动车占用停车位2022-03-24城市管理局
HC2022021623571726下水道井盖损坏 噪声很大2022-03-24城市管理局
HC2022030310194724你好 航空南路商贸城南公交车...2022-03-24城市管理局
HC2021123019391839我们什么时候才能用上天燃气啊2022-02-24城市管理局
HC2022020310515615关于过年砸家恶性问题求助2022-02-07公安局

在线访谈更多>>

潢川县政府办公室市长热线办主任周波做客...

  • 嘉宾

    潢川县政府办公室市长热线办主任周波

  • 时间

    2021年12月22日

  • 摘要

    潢川县市长热线工作在市政府市长热线办的正确领导下和县委、县政府领导的高度重视下, 始终坚持“服务第一、高效务实、办好办快”的原则,切实做好市12345热线办理工作,架起一座密切联系群众的桥梁。2021年,全县共办理市长办公室立案交办件2341件,办结率达100%,群众满意度100%。

  • 【查看详情】

我要查询

您可凭借受理编号和手机号进行查询!

公开 非公开

受理编号 :

手机号码 :

验证码 : 申博游戏平台

我要咨询 我要建议 我要查询 首页

我要查询

您可凭借受理编号和手机号进行查询!

公开 非公开

受理编号 :

验证码 : 看不清?换一张!

我要咨询 我要建议 我要投诉 首页
网站地图 ag真人百家乐 保险百家乐 申博代理 申博手机版
申博娱乐登入 申博游戏手机版登入 申博注册赠送体验金 澳门太阳城官方网
太阳城app下载 捕鱼游戏 申博现金网址 申博娱乐手机登入
澳门银河赌场 太阳城亚洲开户 澳门银河赌场 咪牌百家乐
澳门银河赌场 申博登入网址 太阳城亚洲开户 百家乐真人游戏